Неразбериха в личной жизни! - вопрос №561902

Здравствуйте! Я Анна! 26.06.1990 г.Минск. Я со своим молодым человеком (29.10.1987)  встречаемся уже более 3 лет, хотя знаем друг друга около 8 лет! У нас было в планах пожениться в этом году, но все наше желание сьела некая неразбериха, мы ссоримя каждый день, рассходимся и вновь сходимся! из-за этого я часто болею! Мы построили квартиру, но уже несколько месяцев из-занашей ругани мы не можем ее обустроить, вечно ломается машина, я еще учусь на платном, у нас вечная не хватка денег, а я очень хочу замуж и детишек, хочу быть с ним! Скажите стоит ли нам вообще пытаться строить какие-то отношения, будет ли свадьба и есть ли у нас будущее?? Почему все идет против нас....=((

1 ответ

Лучший ответ по мнению автора

Добрый день! Ситуация сложная, видно сразу. Но это все не из-за вас обоих, просто виден некий негатив, который легко можно очистить и все наладить. Если хотите, то подробнее могу проконсультировать вас в чате или почте
Лучший ответ по мнению автора

Натали