Здравствуйте Мы с молодым человеком... - вопрос №562005

Здравствуйте. Мы с молодым человеком сходимся и расходимся уже не первый раз, не можем друг друга отпустить, но и вместе тяжело. Скажите, может у нас осталась какая-то кармическая связь, которую нужно отработать? Максим 21.03.91, Анна 01.02.1992

Ответы

Здравствуйте! Связь у вас есть, вас словно соединяет невидимой нитью. А вообще поработайте над отношениями, хорошие перспективы в будущем!