Работа - вопрос №562077

Не ошиблась ли я с выбором своей профессии? Смогу ли в будущем построить карьеру в этой сфере? Анастасия 06.06.1993

Лучший ответ по мнению автора

Добрый вечер! Сможете со временем, если будете трудолюбивы и отнесетесь к обязанностям с должным вниманием. Вам многому еще придется учиться, а так же работа будет приносить вам неплохие деньги. Сейчас вам не стоит задумываться о далеком будущем, а нужно нарабатывать опыт, проявлять инициативу и уверенность в своих силах.

Лучший ответ по мнению автора

Другие ответы

Добрый день! Да, профессия совместима с вами, со временем видна удача в ней. Если хотите-подробнее могу проконсультировать вас в чате или почте