любовь в сети - вопрос №562196

моему мужу 39 лет он сидит в компьютере а потом разговаривает по телефону с 18-ти летними девушками.что это значит? он меня не замечает как жену, постоянно огрызается.что мне делать?

Ответы

Елена, Вы сами ответила на свой вопрос: это значит, что муж Вас «не замечает как жену».

Стоит поискать причины того, почему это случилось.  Ведь просто так, без причины, этого произойти не могло.  И когда причины будут ясны — потихоньку разбираться с ними, устранять!

Если нужна будет помощь — я с радостью помогу.

Доброе утро. Лена, вы задаете свой вопрос уже второй раз (http://www.liveexpert.ru/profile?id=471353). Скажите, вы с какой целью задаете свой вопрос:

*просто получить в общем режиме общие советы? Причем, без обратной связи, ведь вы даже свое спасибо-плюсики экспертам не сказали) Так вы их получили в прошлый раз. Но ваш «воз и ныне там»

*или понять причины создавшейся в семье кризисной ситуации и начать качественные перемены в семье? Но для этого записываются на личную консультацию.

Вы спрашиваете "что мне делать?" — меняйтесь полностью и радикально, если конечно хотите сохранить семью. А выбранный вами специалист поможет вам на этом интересном, и временами очень веселом, процессе.

Мудрости вам. Лидия.

 Р.S. Уважаемый клиент, наши эксперты потратили свое время и свои профессиональные знания, чтобы ответить на ваш вопрос. Пожалуйста, проявите свою  воспитанность: выберите лучший ответ и отметьте ответы остальных экспертов. Помните, профессиональный взгляд эксперта на вашу проблему может не совпасть  с вашим мнением о ней, но это не повод ставить эксперту  минус