связь между людьми - вопрос №562244

Евгения 25.10.76, у меня чувствуеться связь с Андреем 02.06.1985… КАК МНЕ С НИМ ВЕСТИ СЕБЯ… ОН МЕНЯ МУЧАЕТ...

Лучший ответ по мнению автора

Здравствуйте, в этом союзе мужчина явно занимает более высокое положение, он ведущий в союзе, вам стоит чаще бывать у него на виду, в компании людей и не бояться проявлять свою ранимость и легкость. С уважением, Анима

Лучший ответ по мнению автора

Другие ответы

Здравствуйте, у вас сильная тяга к нему физически, связь может быть, но отношения развиваться не будут. Вы оба желаете друг друга, но это лишь страсть.

Евгения, добрый вечер.

Совет оракула однозначен — рвать отношения. У них нет будущего и чем раньше вы это поймете и станете действовать, тем лучше для вас.

Если понимаете, что сами не справитесь — обращайтесь, я помогу.

PS: Пожалуйста, отмечайте понравившиеся ответы и выбирайте лучший. Не забывайте, что отвечая на ваши вопросы, эксперты тратят на вас свою энергию.

Желаю процветания, изобилия и гармонии!

С уважением, Виктор.

Не бойтесь расстаться.Вам станет намного легче. ВАс и так хорошо  покушали.

Уже необходимо восстановление сил

Здравствуйте!

Такие отношения часто бывают очень страстными, но всегда наталкиваются на серьезные барьеры в своем развитии.

Они приносят вам страдания, и конца этому не будет. Вы должны принять решение. Если это мужчина вашей Мечты, и за него вы хотите бороться — тогда необходимы активные и смелые действия для сближения.

Если вы не видите его в своей жизни как надежную опору в будущем — лучше оборвать отношения, не задумываясь.

Вероятно, что он пока не готов на лучшую мужскую роль в вашей жизни.

Добрый вечер! Между вами затянутае и не очень приятная ситуация. Вам нужно однозначно и жестко, беспрестрастно выстраивать отношения с этим человеком, что бы оно было как можно формальнее и только по делу, а еще лучше — ограничивать контакт с ним. Андрей человек достаточно жеский и авторитарный, а вам кажется, что вы жертва обстоятельств и ничего не може сделать с ситуацией, но у вас получиться все эти вопросы урегулировать.

Просто поговорите с ним о всех проблемах, которые вас тревожат. В вашем случае общение и разговор — это самое простое и действенное.