Сны про бывшего мужа! - вопрос №562264

Скажите пожалуйста, почему снится бывшый муж, как буд-то у нас все хорошо, он просит прощения, иногда мы просто друзья, иногда целуемся. Было вообще, что среди ночи я просыпалась от того, что я икаю, сразу подумала о нем и икота прошла, и сразу он приснился. Разводились по глупости, сердцем чувстую что он еще любит, но гонит от себя эту любовь (больныеотношения). Скажите, возможно что в снах он приходит ко мне или просто это я о нем думаю во сне??? Бывает такое, что если снится человек то он вспоминает л тебе.

Вопрос задан анонимно
2 ответа

Ответы

Его душа понимает, что виновата перед вами, но это не значит, что

у вас что то впереди будет

Да, такое бывает. Вы оба не отпустили свои отношения. Вероятно знак, для того что бы вы как то сблизились. Нужно смотреть что же Вас развело.