что ждет в будущем этих людей : Илья 06.05.93 Оля 16.09.93 - вопрос №562355

свадьба, дети, скоро ли вё это будет

8 ответов

Ответы

Увы, не могу порадовать такой перспективой. Скорее останетесь друзьями.

совместимость-отличная, Дева и Телец, но парень к свадьбе не готов, серьезно не настроен, есть в его поведении ревность к вам, недоверие, вы то сходитесь, то расходитесь...

у вас брак-ближе к 23 годам, счастья вам!

Добрый вечер! К сожалению, свадьбы и детей у вас пока что не видно. Дело движется очень тяжело и медленно. Я бы вам рекомендовала так же быть открытой новым знакомствам.

Здравствуйте.

Эта пара больше расположена для дружбы. У этого союза в дружбе — полное взаимопонимания, а в браке они могут причинять друг другу боль.

С ув. Yuli

добрый вечер.если вы пришлете фото я дам вам развернутый ответ.что ожидать и чего опасаться… перио сейчас не простой-судя по датам.но вам урок.учитесь искать компромиссы.семья будет.но не в этом году.по фото повторюсь-более точный ответ

Здравствуйте, несмотря на страхи и опасения, вы сумеете быть рядом и поддерживать друг друга. Брак возможен в октябре, а беременность в ноябре. С уважением, Анима

Через два года будет все, о чем говорите.

Здравстуйте, Оля. в ближайшее время, взаимопонимание, общение, вы очень хорошо чувствуюте друг друга, вам легко общаться.

Но вы оба лидеры, и порой не слышите своего партнера или не хотите слышать.

Свадьба возможна, но маловероятна. В конечном итоге ваши пути разойдуться.

Не торопите события, живите сейчас.