когда я встречу вторую половину - вопрос №562614

александра 24. 07.1980 г.

Ответы

Здравствуйте, по вашим данным можно сказать, что пока встречи не предвидится.

Идёт негатив из прошлого, который вам мешает.Это не порча, это программа

на одиночество

Александра  у вас несколько перевернутое  восприятие замужества. Может это внушение (или видиние жизни родителей, а может ваши установки) Вам не подходит выражение — с милым и рай в шалаше. Вероятно эта  установка разрушила  ваши три предыдущие отношения в жизни. Думаю стоит немного изменить себя. Нахватили негатива, стоит почиститься.

@ SOFIA CHERNAYA