хочу замуж - вопрос №562834

хочу узнать когда я выйду замуж и будут ли ребенок у меня? Людмила, 07,12,1976г г.Сухой лог Свердловская обл.

Ответы

Здравствуйте, Людмила.

В ближайшие  полтора  два месяца выпознакомитесь с   мужччиной, возможно по переписки, это будет приятное  время провождение..

Но  особо не  затрачивайте время  на этого человека..

К середине  года  или  скорее к  его завершению вы   совершенно случайно встретите свою любовь..

Будут подарки, цветы, море  любви и внимания… Конечно не  без мелких проблем и забот...

К концу  года  будет брак и большое  гуляние!)

Всех благ вам;)

@ SOFIA CHERNAYA