здравствуйте, я-алексей3,12,1976) жена инна 23,01,1986)... - вопрос №563424

здравствуйте, я-алексей3,12,1976) жена инна 23,01,1986) у нас не простой период в отношениях, доходит до развода. что то можете подсказать? спасибо!

Лучший ответ по мнению автора

 Вас следует просмотреть, выявить те точки по которым происходит вспышка. разногласие. Возможно у Вас период в паре такой(бывает в психологии), а может зависть перекрывает и негатив есть.  Или месть от кого то. В любом случае что бы семья не распалась нужно не ждать, а действовать.