А какие последствия могут быть... - вопрос №563508

А какие последствия могут быть после ритуала Сведение судеб, и это что то нб подобе приворота?
1 ответ

Лучший ответ по мнению автора

Если ритуал сделать качественно. а люди не по судьбе- то жить пара будет, как тигр с собакой в одной клетке. И скажется на потомстве. Если все же по судьбе, то и сведение судеб не нужно. Тут несколько иные ритуалы нужны- чтобы обратил внимание и т.д