Развелась 9 лет назад замуж повторно не вышла. - вопрос №563719

Я родилась 22.08.1979 в 2 часа по гринвичю в городе Киеве. С момента развода личная жизнь так и не наладилась, если чесно немного отчаялась. Хотя я оптимистка та ещё . Много лет думала что всё наладится, ошиблась. Буду ли я ещё в своей жизни любимой и любить

2 ответа

Ответы

Здравствуйте Лина.

Вы будучи за мужем счастливы не были, выбрали не того кто вас любил.Ваше счастье впереди, правда ждать два года, но оно того стоит.

Удачи вам.С уважением, Галина.

Будет и любовь и страсти.Официального замужества нет.Есть гражданский брак