Здравствуйте! Была долгий период в... - вопрос №563770

Здравствуйте! Была долгий период в унылом состоянии от любви к человеку, полная неясность, не знала как выйти… Ясность с ним не изменилась, а себя не узнаю, я вся внутри пою от счастья, а его нет, я веселая и всех радую, вопрос отчего и не могу ответить, есть друзья в унылом и им пытаюсь уверенности придать. Себе задаю вопрос — даутебя ничего в лучшую не изменилось, а у меня ответа нет, его любимого как-то отпустила мысленно и продолжаю любить. Не пойму себя и не пойму неужели моя любовь уходит? 18 августа 1964.Он — Павел 14.04.964

Лучший ответ по мнению автора

Ваша любовь не уходит… но вы многое поняли за то время, пока страдали и переживали. Вообще вы по структуре очень беззаботный и легкий человек… и сейчас к вам вернулось ваше обычное состояние)) Вы просто это только сейчас ощутили, может быть изза того что в прошлом не было таких серьезных уныний...

Многое меняется у вас и в вашей жизни… Ваша любовь есть и будет, но той боли которую вы испытывали ранее уже не будет.

Лучший ответ по мнению автора

Другие ответы

Это не просто что то уходит. Это Вы стали готовы к новым отношениям, к хорошему, судьба открывает Ваше сердце для других серьёзных, полных и приносящих Вам радость чувств. Приближение хорошего всегда ощутимо. Пусть у Вас всё будет отлично.

1. Самый большой повод радоваться, это осознавать «Я ЕСТЬ !!!»
2. Потоки энергии любви без условий, «просто любить потому что Я Есть и Он Есть»
3. по итогам этих осознаний (п. 1 и 2) закрывается дыра утечки чистой энергии.

курящая женщина ставит крест на своем счастье.

Добрый день Марина, просто у Вас интуиция развита, так как Вы на пороге новых отношений, любви.

С Уважением, Татьяна.

Здравствуйте

Вы через страдания избавились от иллюзий, и при этом не возненавидели человека, а отпустили его в своем сердце.

 Любовь к человеку на расстоянии, без претензий на взаимность, не многим доступна, и это говорит о вашей зрелости и готовности к положительным переменам в личной жизни.

Это может быть защитой от боли. Все-таки радоваться проще, чем все время грызть себя изнутри, что личная жизнь не ладится. И желание поддержать друзей естественное, потому что вы знаете как это трудно и больно переживать. То, что у вас нет злости и ненависти, хорошо, потому что негатив отравляет все хорошее. Подпитывая себя позитивом вы сможете строить нормальные отношения, но с другим человеком

Здравствуйте! Вы на пороге новой любви и новых отношений.Колесо фортуны) И Ваш организм хорошо это чувствует. У Вас совершенно новый этап в жизни

Удачи Вам и любви

Ваша интуиция уже ощущает приближение нового мужчины и отношения будет именно светлыми и радомтными.Отстрадались, хватит!

Здравствуйте, в вашей жизни настали положительные перемены. Старое уходит, уступая дорогу новым событиям. Любовь в том виде в котормо была, уходит, и этот хороший знак.