ХОЧУ УЗНАТЬ ИЗМЕНЯЕТ МНЕ МУЖ... - вопрос №564317

ХОЧУ УЗНАТЬ ИЗМЕНЯЕТ МНЕ МУЖ ИЛИ НЕТ

Лучший ответ по мнению автора

Напишите свой вопрос в раздел «Эзотерика», указав имена и даты ваше и мужа (а лучше — фото)

Лучший ответ по мнению автора

Другие ответы

Екатерина, для этого необходим подробный просмотр

и нужны имена и даты рождения.Пишите в чат

Если сомневаетесь, значит изменяет. Простое признание даст толчок тому, что надо дальше делать.

Для правильного ответа необходимы хоть какие-то данные о Вас и муже. Ведь мы не знаем ни его имени, ничего.

А для быстрого ответа именно специалистов всё-же напишите в раздел «Эзотерика»