Здравствуйте! Подскажите пожалуйста у нас... - вопрос №564318

Здравствуйте меня зовут Анна мне 27 лет, Москва, 11-02-1986! Подскажите пожалуйста у нас не простая ситуация с квартирой! Я, муж и ребеночек живем в квартире моей тети (покойной) когда то она в далекие 1990 года сделала фиктивный брак с грузином который в последствии отобрал у нас 1-4 доли этой квартиры тк квартира 2-х комнатная то мы живем в большой комнате,а он сдает свою комнату! если я начинаюемузапрещатьсдавать то он угрожаем мне расправой! если считать в процентах то по договору у нас 75% а у него 25% ванную делали мы за свои деньги, окно пвх тоже, его жильцы ломают а мы все делам, что делать уже не знаем!!! опустились руки!  он издевается, говорит его все устраивает! хотим выкупить у него его 10 метров за 2 миллиона, а он требует 3!!! Получится ли у нас выкупить ее???? подскажите как действовать???

Ответы

Добрый день! Решить эту проблему лучше магически. 3млн не тратьте, ему и этого мало будет. Это для него насмешка и дело принципа. Магически можно сделать так, что продают вам эти проценты на ваших условиях. Пишите. Помогу! Если хотите- подробнее проконсультирую вас в чате или почте

Натали