ясновидящие, экстрасенсы, астрология, чтение прошлых жизней, веды, таро, магия, биоэнергетика,парапсихологий - вопрос №564968

Здравствуйте! Мой сын — Ярослав (25.10.2003г.р., время рождения 12-35 или 12-45). У него задержка развития: говорит отдельные слова (немного), практически себя не обслуживает.Кушает самостоятельно, делает попытки одеваться самостоятельно. Любознательный -знает алфавит, нравятся книги картинки, любит технику. Сердце кровью обливается -почему все так?! Имеется ли надежда на улучшение, как найти причину и устранить, чтобы ребеночек рос и развивался нормально. Помогите, пожалйуста)))С уважением, Наталья (13.05.1979, 9-30 утра). к кому обратится за помощью .

10 ответов

Лучший ответ по мнению автора

Добрый вечер! Будет надежда на улучшение в перспективе, ему поможет только ваша любовь, вы уже сейчас очень многое делаете и ребенок чувствует это. Не исключена помощь сердечной и хорошей женщины. Скорее всего это альтернативные методы, возможно — психология, аккуратные методы работы с ним, женщину такую вы найдете, и помощь мужчины — это медицинский возможно подход, человек зрелый, умный, хороший специалист. Просматривается как причина — родовая травма и некоторая причина связана с папой ребенка.

Лучший ответ по мнению автора

Другие ответы

он должен посещать спецшколу!

Мальчик мал еще для просмотра — да и нежелательно всмешательство.

Давайте ваше фото и его отца  на предмет родовых негативов. Возможно почистив родовую карму родителей — малышу откроем путь.

Здравствуйте! Травму ребенок получил, отставание в развитии, его к дефектологу нужно водить и к специальному психологу. Они помогут! Посмотрите, в анамнезе ответ на Ваш вопрос, здесь либо родовая травма, либо тяжелая болезнь до 3х лет. Здесь нет магического вмешательства на него — здесь жизнь распорядилась.

Здравствуйте. К сожалению в таких состояниях очень трудно прогнозировать развитие состояния. Одно можно сказать, что улучшать положение можно, только лишь при работе с кармой рода. А вот как раз сегодня я статью разместил по этому вопросу. Почитайте если будет время. Терпения вам. www.liveexpert.ru/journal/view/564951-karma-rok-sudba?

Здравствуйте. Такие состояния в подавляющем большинстве случаев вызываются  большим количеством накопленной негативной кармы. То есть для того, чтобы пресечь разрушающую деятельность человека, его останавливают вот таким образом. Улучшение редко бывает, к сожалению, если только родители не начинают очень активную работу по очищению кармы. Можно использовать молитвы, буддийские практики очищения кармических загрязнений, работу с Владыками Кармы, Рэйки. Это очень долгий процесс, нужно принять, что придется делать все это не один месяц,  и не два-три, а гораздо дольше. Ежедневно, осознанно.

Добрый день Наталья.

Это огромное печаль для матери когда ребёнок болен.Вам надо боротся за его жизнь Обращайтесь в первую очеред к Врачам.Вы должны добится полного обследования, для него у него Нервопотологическое и Хирургическое. Вам стоит, не терять время, и боротся, очень важно чтобы во время всё сделали.Вам

неспокойно потому как есть шанс помочь ему.Медицина развита, нана-технологии, безкровные операции, можно добится лечение в Европе, Вам не

стоит опускать руки, Необходимо будет помогу в своей работе помогу задействовать нужных людей, посодействую

 обращайтесь.

             С уважением  Софият...

Здравствуйте! Можно сделать небольшой просмотр и найти объяснения и методы как минимум облегчения, а может быть и стабильного улучшения его состояния. Постучитесь ко мне, если будет желание. Поделюсь информацией.

Все дело в зачатии ребенка.  В этом вся карма.Ребенка нужно развивать по спец программе.Это делается либо в интернате, либо дома.

Если быть откровенным, то такое состояение вызвано им же самим… целенаправленно. Сложно понять и поверить, но это факт. Дело в том, что сейчас он вообще не оущает никакого смысла в своей жизни… В нем нет детского огня и жажды познания жизни… В нем нет ощущения что он тут нужен и что он любим!!! Наоборот, ему кажется что в семье есть еще кто-то кому уделяют намного больше внимания и кого любят намного сильнее сечас...

В прошлом было все замечательно, но на каком то этапе как будто внимание от него пережло на что-то дургое… Он перестал ощущать любовь, заботу и нужность в семье и в мире… В нем дейсвительно как будто угасла жажда жизни и стремление развиваться и познавать жизнь!

В ваших силах все исправить… и самое вервое что нужно начать делать — уделять ему больше внимания чем сейчас… Разговаривать с ним, говорить ему о том как наш мир прекрасен и как тут красиво и хорошо жить… говорить ему о том, что он любим и что он нужен вам… Но если внутри вас самой нет интереса к жизни и нет в ней смысла — то тогда его отношение будет вполне понятным.