Мне 30 лет... Мои первые отношения - вопрос №565094

Добрый день, уважаемые эксперты! Прошу вашей помощи. Мне 30 лет, зовут Светлана, 15.07.1982. Около полугода назад познакомилась с Вячеславом 08.08.1976. Это мои первые отношения) Как-то так получилось, что это первые отношения в моей жизни… Я, конечно, рада, тому, что в моей жизни появился мужчина, которого я полюбила, и который, как он говорит, полюбил меня. Но некоторые его поступки и поведениезаставляют сомневаться в искренности его чувств. Прошу посмотреть, что он ко мне испытывает, как будут развиваться с ним отношения…. Если это все-таки не мой человек, то когда у меня наладится личная жизнь? Заранее спасибо Буду благодарна за вашу помощь…

Ответы

Светлана здравствуйте. Смотря что имеется ввиду под словом любовь.Если то что данный мужчина стал собственностью вашей, то нет. Он остался со своим мнением на вещи и поступки. И они не обязательно должны совпадать с вашими. Да и мысли ваши он еще не читает и с полуслова может быть не понимает.Любые отношения нужно медленно выстраивать.