Будет ли у нас с... - вопрос №565100

Будет ли у нас с мужем развод? Наталия 16.08.1987.,11.00, г.Лида., Беларусь. Андрей 04.01.1988

Ответы

Добрый день! Виден негатив на отношениях, из-за этого и будет расставание. Хотя вашей вины на этом нету. Чтобы всё сохранить-надо делать гармонизацию. Если хотите-подробнее могу проконсультировать вас в чате или почте

Пока не видно развода.Подробности на личной консультации

@ SOFIA CHERNAYA