Любовь, отношения - вопрос №565217

Здравствуйте, Уважаемые эксперты. 2.5 месяца встречалась с мужчиной (Максим, 10.09.1978 г.р метсо и время рождения мне неизвестно), все было хорошо, но поссорились месяц назад по неизвестной мне причине, он почему то ни с того ни с сего стал избегать нашего общения в последние 2 дня, разговаривал по телефону со мной сухо или вообще не брал трубки а если и бралто обещая перезвонить не перезванивал, я попыталась выяснить причины такого его поведения, но он так ничего и не объяснил, и после этого я перестала ему сама звонить, но и от него звонка тоже нету уже как месяц. Меня очень волнует вопрос почему он так резко изменил свое отношение ко мне и позвонит ли он мне? Мое имя Марина 09.08.1976г.р. место рождения Печора, время 6-25 утра. Заранее спасибо!

Лучший ответ по мнению автора

О ваших отношениях узнали те, кто не должен был знать и это создало для него проблемы.

Лучший ответ по мнению автора

Другие ответы

Он не свободен от прежних отношений и не сообщил это вам.Теперь у него препятствия к общению