Страх смерти - вопрос №565256

Здравствуйте! Меня зовут Елизавета, мне 21 год (15.11.1991). 3 года назад в моей жизни все перевернулось верх дном. В течении 3 лет меня постоянно мучает страх смерти: от инфаркта, инсульта, удушья. недавно умер мой дядя, внезапно от тромба и страх с новой силой парализовал меня, я боюсь выходить из дома, родственники и друзья потихоньку отдаляются от меня, помогите если сможете,жизнь в страхе это не жизнь(

Ответы

Добрый день. Не удивительно  что такое происходит, исходя из даты рождения.Вам не хватает уверенности в себе. И защиты.

Очень похоже на включение родового проклятия. Не пугайтесь — это отмолить легче.чем порчу привнесенную людьми отчистить. Нужна детальная диагностика по фото.Я думаю от этого можно избавится

@ SOFIA CHERNAYA