Крестик с цепочкой - вопрос №565399

Снится, что я вылез на козырек подъезда и там, среди прочего мусора нахожу 4 золотых крестика, 2 из них немного меньше и 2 по больше, некоторые с цепочками, а некоторые без. И тут приезжает мой шеф из работы и говорит, что часть я должен ему отдать за что то и я в результате выбераю себе самый большой и красивый с цепочкой, а ему отдаю тех три остальных.

5 ответов

Лучший ответ по мнению автора

Есть у вас любовь и отношения… но вам часто приходится в них подсраиваться и прогибаться под человека...

Лучший ответ по мнению автора

Другие ответы

Вас ожидает какая -то радость, связанная с Вашей работой.
Удачи Вам!

Будет ситуация, в которой вас чуть ли не убедят в том, что вы не правы. Но обстоятельства в итого подтвердят и вашу правоту, и логичность, и опыт, и силу вашей интуиции, и разумность мышлений. Правда будет за вами и это признают.

Очень хрший сон))

Вы получите какие-то возможности, и у вас их попытаются забрать. Но ваша находчивость поможет вам оставить себе то, что вам нужнее и принесет в будущем какие-то сущенственные результаты.

Здравствуйте! Сон хороший.Возможны приятные события на работе.

@ SOFIA CHERNAYA