мое будущее, личная жизнь - вопрос №565449

Добрый вечер эксперты!!! Скажите пожалуйста, что меня ожидает в этом году, особенно что связанно с личной жизнью, когда я буду до конца счастливой и выйду уже на конец то замуж))) с уважением к вам Татьяна 21.12.1981

Вопрос задан анонимно
7 ответов

Лучший ответ по мнению автора

Татьяна.вы не так давно расстались с человеком.у вас осталась обида и много претензий и выводов из этого союз.
пора перелистывать книгу.вы должны были пережить эту разлуку-чтобы ваши мечты осуществилисб.мужчина будет.ваш месяц май.
вы неожиданно встретите мужчину.вас будет связывть общее дело.все ваши мечты и желания касаемо 2013 года сбудуться.
но рождение малыша и брак не ранее 2014 года

Лучший ответ по мнению автора

Другие ответы

Здравствуйте, этот год будет благоприятным для личной жизни, есть шанс не только встретить свою любовь, но к следующей зиме выйти замуж.

Здравствуйте! В этом году серьезных отношений не предвидется… Скорее всего в Вашем сердце есть мужчина, когда его отпустите, тогда начнет налаживаться личная жизнь.

Вы пока вообще ничего сами не делаете, для изменения вашей ситуации… Нет интенсивного поиска, нет желания знакомиться с кем-то… Ждете что все само свалиться на вас с неба)

Но кстати… свалиться таки… примерно в декабре 2013- янваеря 2014 года)

Здравствуйте.

В этом году Вам предстоит познакомиться с будущим мужем. Человек обеспеченный. Так же улучшение финансов.

С ув. Yuli

Добрый вечер! В этом году в вашей жизни возможно возникновение отношений. Только будьте аккуратны, тк вам могут иногда встречаться не очень подходящие вам мужчины, которые будут темнить и приследовать свои цели, ваша задача начать лучше разбираться в людях и отсеивать те варианты отношений и людей, которые вам не подходят. В итоге у вас в перспективе созможно новое знакомство.

Татьяна, год может быть достаточно не плохим с точки зрения финансов. В личной жизни, чтобы иметь успех — нужно избавиться от стресса и перестать прокручивать в голове негативные сценарии. В вас живут сомнения, страдания, потери и другие негативные эмоции. + к этому еще и 4 мечей — человек, который отдыхает, вместо того, чтобы изменять свою ситуацию. Само не рассосется, нужно работать над ситуацией.