Добрый вечер, уважаемые экстрасенсы, у... - вопрос №565538

Добрый вечер, уважаемые экстрасенсы, у меня пропала подруга, числится как без вести пропавшая. Подскажите, пожалуйста, где она и что с ней, жива ли. Фото вышлю письмом если понадобится. Заранее благодарю.

Ответы

Людмила, добрый вечер.  Делать просмотр ради интереса думаю никто не будет. Такой просмотр сложен технически. Просматривают человека на  земле и просматривают мертвых. Уходит много сил. Поверьте я знаю что говорю. И это платно. Поэтому прежде чем решиться на просмотры подумайте, точно ли вам это нужно.

@ SOFIA CHERNAYA