Сон: поезд, горы, буйная растительность, женщина с бородой - вопрос №565815

Уважаемые эксперты! Помогите пожалуйста понять о чем вчерашний яркий запоминающийся сон.

Очень солнечный и яркий денёк, самого солнца не вижу, но очень ясно светло и солнечно. Красивейшие горы, холмы и долины, покрытые буйной и пышной растительностью, в основном зеленого цвета. Насчет цветов и плодов не уверена — я их не разглядела, хотя во сне подразумевалось, что они там есть.

И я едупо всем этим горам-долам на новеньком чистеньком уютном поезде с большими прозрачными окнами, хорошо вымытыми.

Потом я обнаруживаю, что  поезд едет куда-то вниз по спиралеобразной дороге, типа как горому серпантину. Я могу посмотреть вниз — и там всё так же красивая зеленеющая долина. Я с этого момента уже почему-то сижу задом вперед, то есть не по направлению движения поезда, который движется правильно. Сижу, смотрю в окно и боюсь, что мы в любой момент можем в эту великолепную долину грохнуться. Мы делаем несколько витков по серпантину, и, уже спустившись, поезд останавливается плавно. Я с облегчением и радостью  выдыхаю, что ничего не случилось.

Дальше моё внимание обращается внутрь поезда.Я уже снова сижу правильно — лицом по направлению движения. Напротив меня сидит пожилая пара — женщина с бородой и  похожий на нее мужчина без бороды. Я с интересом и симпатией их разглядываю, то, что женщина бородатая, во сне не вызывает удивления. Со мной рядом сидит еще кто-то, и я ему\ей говорю про сидящих напротив: «Они как бы вместе.» Тот мужчина смотрит на меня и приобнимая женщину с бородой исправляет меня: «Мы не „как бы“ вместе, мы действительно вместе.»

На этом сон заканчивается.

Вопрос задан анонимно
7 ответов

Ответы

Здравствуйте! Сон означает Вы неудовлетворены Вашей нынешней жизнью и начнете делать все возможное, чтобы изменить ее.Будут перемены в личной жизни к лучшему.

Поезд-это Ваша жизнь, у Вас всё как бы всё идёт по кругу, обратите внимание на своё здоровье.
Всего Вам доброго!

Здравствуйте! Сон говорит о том, что вас ожидают перемены в жизни, но не все они будут благоприятными, будут и неприятные моменты, которых вам удасться избежать.Зелень мо сне  - символ хорошего здоровья.А вот бородатые люди — это кто-то из прошлого вам напомнит о себе.

то что зеленого много, это хорошо к положительному в личном и общественном плане, а волосы к сплетням!

Здравствуйте! В вашем сне много подсознательных образов и намёков. Если вы согласитесь, можно проанализировать его психологическими методами. Это вам поможет разобраться в сне, актуальных сейчас обстаятельствах жизни.

Счастья и благополучия!

В вашей жизни многое меняется… Вы начинаете видеть ее в новых красках и ощуать в новых ароматах… Ваша жизнь становится праздником и творческой ареной)

Здравствуйте, сон говорит о желании перемен и активной работе подсознания