Верить или нет? - вопрос №566225

Добрый день, помогите мне советом.Дело в том что я не доверяю своему мужчине. Просто не верю и все!!! Выспрашиваю его и всегда ищу какую то ниточку, что б доказать что он обманывает.  Вот уже больше года я мучаю себя и своего молодого человека. Мне 28 лет ему 31год, вместе мы живем уже третий год.А началось с того как:  Чуть большегода назад он уехал по делам в другой город и пол дня не отвечал на телефонные звонки, просто не брал трубку. Вечером позвонил и говорит я еду за тобой (забирать с работы). На вопрос, почему не отвечал, сказал, что был занят и выключил звук на телефоне, у него был серьезный разговор, связанный с финансами и закончился он нехорошо. Поэтому он был расстроен и без настроения.

                  Где то через месяц мне позвонила девушка ( как он говорит у них была связь давно и один раз, но она периодически ему звонила, признавалась в любви, и все такое) и начала мне рассказывать что он к ней приезжал, у них был секс, и получается в тот день когда мне не отвечал на звонки. Она даже сказала на какой машине он к ней приезжал. А на мой вопрос почему она мне это рассказывает она сказала, что б я знала что между ними больше ничего нет! Она разорвала отношения…

                   Я в тупике!!! Он говорит, что не был там, что она специально это придумала.

А я не верю ему и все…. Голову себе ломаю. Пытаюсь забыть поверить, но через время опять все вспоминаю и опять скандал… Неужели сложно признаться что  был у нее, что изменил мне.  Я просто прошу у него правды… а он мне кажется юлит и уходит от ответа. И понимаю что если узнаю про его измену то непрощу его… Кому мне верить? Помогите советом..

Ответы

Добрый день. Доверять своему партнёру! Иначе как жить, мучить его и себя, подталкивая тем самым к реальной измене? А этим и закончится, гарантирую!

Научитесь доверять!

Или обращайтесь в блог. Специалист поможет.

Выберите лучший ответ. И оцените, путём голосования, моё время и усилия.

Моё мнение может отличаться от мнения других экспертов или вашего.