Что ему нужно? - вопрос №566305

Я Екатерина 29.06.1984г.  он Артем 20.03.1981г. Живем вместе 2 года. Хочу узнать его отношение ко мне и чего но хочет от отношений? Любовь, деньги, дети…  я не могу его понять..

2 ответа

Лучший ответ по мнению автора

Здравствуйте, Катюша!

Артём очень любит Вас и заинтересован в комфорте, любви, уважении, интиме...

Но забывает, что

И ВЫ В ПЕРВУЮ ОЧЕРЕДЬ НУЖДАЕТЕСЬ  В ЛЮБВИ, НЕЖНОСТИ, УВАЖЕНИИ, ПОНИМАНИИ, В РЕБЁНКЕ, НАКОНЕЦ.

Он эгоистичен и не даёт Вам того, что нужно лично Вам.

Я могла бы Вам помочь понять его психологию и многое наладить в отношениях — именно с этой  точки зрения. Вы легко поймёте, что и как Вам делать дальше.

Отвечу  в чате, но только на основании взаимной вежливости… было бы любезно с Вашей стороны оценить все ответы и выбрать лучший, отметив его звёздочкой.

Эксперты щедро дарят Вам свой труд, знания, энерогию, здоровье.

Спасибо.

Лучший ответ по мнению автора

Другие ответы

Добры лень! Совместимость хорошая, будет счастливый брак. Если хотите-подробнее могу проконсультировать вас в чате или почте

Белая Ведьма