супруга меня предала, я порвал... - вопрос №566382

супруга меня предала, я порвал с ней всё общение, что она сейчас чувствует.Я Сергей 21081970 г.Ленинград

Лучший ответ по мнению автора

Здравствуйте! Не довольна, зла, обижена-и на вас, и на себя, и на весь белый свет.Хотела бы вернуть ваши прежние отношения, но не знает как.

Лучший ответ по мнению автора

Другие ответы

Добрый день! Особо не скучает, но вернуться хочет. Если хотите-подробнее могу проконсультировать вас в чате или почте