Скажите пожалуйста как скоро мы помиримся,и есть у нас совместное будущее и дети? - вопрос №566625

Доброе время суток! Скажите пожалуйста когда у нас наладиться наши отношения с МЧ, в последнее время мы очень часто ругаемся, но потом мирились.говорили о совместном ребенке.Но на днях мы снова поругались, даже очень серьезно, он сказал, что не хочет меня знать.Скажите пожалуйста как скоро мы помиримся, и есть у нас совместное будущее и дети? Юлия 25.11.85.Рустам 06.12.79.Всем спасибо)))

Лучший ответ по мнению автора

Добрый день! Рассорка имеется на ваших отношениях. При ее устранении возможны крепкие и долгие отношения. Если хотите-подробнее могу проконсультировать вас в чате или почте
Лучший ответ по мнению автора

Заславская Елена