прогноз отношений - вопрос №566653

что меня ИРИНА2.08.70 ждет с ВИКТОРОМ 28.10.69 в марте? спасибо

9 ответов

Лучший ответ по мнению автора

Здравствуйте! Будут и конфликты, и примирения. Также видно женщину другую у Виктора… Хотя он больше к Вам склоняется.

Лучший ответ по мнению автора

Другие ответы

Увы, не могу обрадовать. По картам Ленорман — вышла карта — Тучи — карта не сулит гармонии и приятности, наоборот. К тоже это еще и карта слез как физических, так и душевных.

Здравствуйте.  Март — не самый благоприятный период для ваших отношений. Для получения детальной консультации обращайтесь в чат с фото.

Ирина у вас сейчас ситуация-которая требует от вас усилий чтобы этим отношениям быть.этот человек вас очень сильно расстроил.вы возлогали на него надежды… но они рухнули.случилась это резко.у вас будет мужчина в этом году-но не виктор.вы будете счастливы.

Здравствуйте! Экспресс-просмотром видно, что в вашу пару кто-то активно вмешивается, ссоры и споры будут именно из-за этого.И март для вас — месяц конфликтный.Вам придется побороться за свои желания и вам удастся выстоять.

Добрый вечер! Медленно и уверенно может быть шанс сближения между вами, отношения могут наладиться

На внешнем уровне куча ссор и сканадалов… Но в целом между вами будет царить какаято беззаботность, игривость, флирт и пофигизм.

встреча с новым другом!

Здравствуйте, Ирина.

Возможен яркий романтический  вечер (интим), видна также ссора и подарок. Это в марте. Далее будет неожиданный поворот событий.

Речь о возможной финансовом поступлении и вероятной приятной поездке. Но главное не в этом — а всё же в любви, в интимном, в личном.

2.8.13 Вижу яркое событие, но возможно, не с Виктором.