отношение человека - вопрос №567197

Здравствуйте! Хотела бы узнать отношение человека, ко мне, есть ли симпатия и может ли она перерасти во что-то большее? Каким я вообще вижусь этому человеку. Хочет ли он со мной общение или что-то иное? И нужно ли мне вообще, будет ли полезным и приятным что-то большее?

Я. родилась 8.03.1986

он 16.11.1968

Дополнение автора от 02.03.13 11:26:51

п.с. не могу сказать, что я влюблена или еще что-то. но симпатия видна от него явная. хоть он и обезьяна, а я тигр. и исходя из опыта видно, что он любить всем нравится и может не очень удачно пошутить, даже, если объектом буду случайно я. и я следовательно мне боязно от так как вврегать себя в неувереность снова и снова от отношений каких-либо не хотелось бы...

Вопрос задан анонимно
1 ответ

Ответы

думает что ваши руки

созданы не для него,

что вы жрец такой науки,

что уморите его.

Натали