Крик о помощи !!!!!!!!!!!!!!!!!! - вопрос №567198

Добрый день, уважаемые эксперты!!! Очень прошу Вашей помощи. Мне сказали, что на мне есть родовое проклятие или кармический негатив… Но очиститься от него стоит больших денег, которые я не в состоянии заплатить… Что же мне теперь делать? Мириться с этим? Может кто-то подскажет как мне самой справиться? Я в отчаянии… Ирина 7.12.1971

Дополнение автора от 01.03.13 17:28:48

Так и жила, пока один эксперт мне не сказал об этом… Может я сильно мнительная, но… принимаю близко к сердцу это!!! Лишь бы дети мои не были несчастны из-за этого)))

4 ответа

Лучший ответ по мнению автора

Ирина, всё-таки вы нормально жили). Продолжайте жить и процветать, развивайтесь духовно — это поможет вам окрепнуть в Духе.

В уважением.

Лучший ответ по мнению автора

Другие ответы

Добрый день, Ирина! А как вы жили до того, как вам про это сказали?

Здравствуйте. Не существует безвыходных ситуаций — можно найти мастера, который поможет не за большие деньги. Свою карму можно очистить самостоятельно — благими делами, мыслями и намерениями.

Если была проведена серьезная диагностика и на сеансе по работе был показан негатив и сказано конкретно что у вас. То в этом случае Вы можете  отмолить  пригрешения рода  , если кармические проблемы, то почистить карму, счишая  свои грехи, молитесь, просите помощи Свыше, заказывайте Сорокоусты о здравии. По возможности не греховничайте.

@ SOFIA CHERNAYA