Как изменить судьбу в лучшую сторону? - вопрос №567322

Здравствуйте. Мне всего 19 лет, но моя жизнь уже немного не удаётся, и я не понимаю, почему. я хочу это изменить… А дело в том, что я всегда одна.Со мной мало кто хочет общаться, да и молодые люди не обращают на меня особого внимания.Так было с самого детства, хотя я очень общительный человек. никогда никому не делала и даже нехотела делать зла.Если у меня появляются друзья, то задерживаются не больше, чем на полгода.Потом либо появляется человек, с которым интереснее им, и я автоматически начинаю всех раздражать, либо это происходит без видимых причин.Мои начинания изначально успешны, но на половине дела всё идёт прахом. Я испробовала уже всё-я меняла характер и даже увлечения, место жительства… Но всегда результат одинаковый. Подскажите пожалуйста, почему так происходит, и смогу ли я изменить свою судьбу в лучшую сторону?
(Екатерина,31 августа 1993 г.р.)

Ответы

Здравствуйте! Екатерина у вас ещё всё получится. Ваше счастье ещё придёт к вам. Когда завершиться духовное совершенствование.

Для подробной консультации обращайтесь.

Р.S. Уважаемые клиенты, не забывайте оценивать ответы наших экспертов,<br которые уделили свое время и приложили свои профессиональные знания, <br чтобы ответить на ваши вопросы. Отметьте, пожалуйста, лучший ответ ЗВЁЗДОЧКОЙ. <br Проголосуйте пожалуста, заранее благодарю.

а вам ничего не нужно менять, просто живите в радость самой себе, забудте что вам нужно особое общение.особые друзья, живите, работайте, к вам со временем само всё ридёт, вы своими действиями только всё отставляете от себя, много у вас лишних действий.

@ SOFIA CHERNAYA