Помогите, пожалуйста - вопрос №567323

мой компьютер         хочу купить видеокарту и блок питания, помогите пожалуйста, а то в последнее время даже в игры поиграть нельзя, не то что новые, а и 2010 года, хочу чтобы комьютер нормально работал

Ответы

Здравствуйте!

Сообщите следующую информацию:

1) Модель материнской платы.

2) Модель процессора.

3) Сумму, которой располагаете для покупки видеокарты и блока питания.

Лучше приведите всю конфигурацию компьютера:- процессор- память- видеокарта- материнская плата- жёсткий диск- блок питания