испытаю ли я когда нибудь в жизни чувство любви? - вопрос №567501

все кого то любят, а я нет(( детей нет, мужа нет, завела себе кота, но он какой то эгоист и любит только себя. у родителей своя жизнь, на меня им пофиг, у друзей подруг свои семьи, своих лялек любят. а мне тогда кого любить? и меня никто не любит(( Юлия 11.4.88 Саратов

Вопрос задан анонимно
2 ответа

Ответы

Всё будет у вас, всему своё время.

коты все эгоисты как и мужчины, в этом нет сомнений.

найдёте свою судьбу -

в роскошном и весёлом пире,

в кондитерской или в трактире.

(ресторан, кафе.клуб)