САМОЛЕТ! - вопрос №567573

Здравствйте. Скажите пожалуйста, а что означает во сне лететь на самолете? В жизни никогда не летала, а тут приснилось очень ярко, летела с подругами куда-то на отдых, угощала подругу конфетами. Но все люди, которые присутствовали старались находиться подальше от окон. И пока самолет набирал скорость по земле, я увидела, что проезжаем мы мимо моего родительского  дома, а потом взлетели, страхане было. Что он может означать, сон. Спасибо!

Лучший ответ по мнению автора

Здравствуйте! Сон очень удачный для Вас. Вы осуществите свою заветную мечту, будут взлёты в разных сферах жизни (семья, работа, любовь). Вас ждут благоприятные перемены, которые поменяют Вашу жизнь в лучшую сторону. Счастья Вам!

Лучший ответ по мнению автора

Другие ответы

Здравствуйте! Сон к радости и путешествию.

К исполнению желаний и осуществления надежд.
Удачи Вам!