Доброе утро Яживу в часном... - вопрос №567630

Доброе утро. Я живу в часном секторе.В огороде речка.Месяц назад когда приехала з работы калитка была открыта, и возле нее на улице перья я думала наш собака ротвелер задрал какую то птицу.Но когда гуляла с внуками по льду на речке, Оказалось возле калитки на речку тоже перья за забором, туда собака не могла попасть.Подзкажите что это.

Ответы

вам нужно обратится с молитвой к своей иконе!

Возможно Вам кто-то решил, простите, нагадить в жизнь.Убрать подклад нужно в перчатках и сжечь подальше от дома.Сходите в церковь, закажите молебен о здравии себя и живущих в доме, молитесь о заступничестве.