Здравствуйте! Очень надеюсь на вашу... - вопрос №567787

помощь, несколько лет не могла найти работу, в данный момент я работаю по срочному тр.договору — 6 мес. Скажите меня ожидает в этой же организации перевод на временную или постоянную работу. 28/02/1982

Ответы

Здравствуйте, на данном месте работы вы проработаете продолжительное время, кроме того возможно повышение зарплаты и перевод на постоянную работу.Удачи!

Добрый вечер Ярославна.

вас ожидает постоянная работа, об этом позаботится солидный мужчина которому вы будите не без различны.Вы останетесь на постояной основе

работы.

     С уважением  Софият...