Здравствуйте!Приснился сон, проходила по улице... - вопрос №567975

Здравствуйте! Приснился сон, проходила по улице и увидела большую очередь, если сказать какая, то длиною в квартал и она извивалась. Я удивилась, немного расстроилась, но решила в ней стоять. Куда и зачем не знаю. Дальше не помню. Может подскажите что это?

Лучший ответ по мнению автора

Эта очередь символизирует получение от судьбы Даров за хорошие дела в

прошлом.Другими словами, вы встали в очередь за счастьем.

Поэтому вы и расстроились, что придётся постоять не мало.

Лучший ответ по мнению автора

Другие ответы

Если Вы во сне видите себя стоящим в конце очереди — в реальной жизни Вы будете попрекать себя за необдуманное действие, последствиями которого будут тяжелые потери и одиночество. Постарайтесь стойко повстречать жизненные испытания.Принимайте ответственные решения только обдумав и взвесив все. Тогда удасться избежать проблем.

Позаботьтесь о здоровье и в текущих делах прилагайте максимум усилий, чтобы реализовать желаемое, продумайте план действий, возможно  вы что то делаете не совсем правильно.

Вам предстоит дорога, путешествие или оно уже было и это путешествие принесло много страданий и печали.