Евгения 25 10 76 На... - вопрос №568077

Евгения 25.10.76. На работе есть мужчина. Имя его Михаил. Худощавого телосложения. Возраст около 41. Проявляет интерес ко мне. Как мне с ним вести себя?.. Дать возможности более к близкому общению?

Лучший ответ по мнению автора

Здравствуйте!!! Вы ему действительно симпатична и интересна… Общайтесь с ним пока на дружеском уровне, позже вы сами поймете когда можно переходить на уровень отношений!!! Мужчина очень даже хороший!!! Удачи вам и счастья!!!

---

С уважением, Елена!!!

Лучший ответ по мнению автора

Другие ответы

Здравствуйте! Мужчина добродетельный и стабильный. Можете дать ему возможность для  близкого общения.  И он хочет отношений с Вами, есть интерес к Вам.  Ещё могу сказать, что Вы человек  очень мудрый с развитой интуицией, что поможет Вам в принятие верного решения. Удачи Вам!

Не стоит ему доверять.У него к вам корыстный интерес.

общайтесь пока, как друзья, вскором времени ваша интуиция вам подскажет, переходить ли на близкое общение или оставаться -друзьями, Вы уравновешаны, спокойны, рассудительны-Вам это поможет в выборе!

Удачи!

Здравствуйте, интерес действительно есть, он действительно к вам присматривается и не может определиться как лучше поступить. Он не свободен и риск большой, в данный момент он стоит перед выбором.

Добрый вечер! Между вами возможно резкое и неожиданное сближение, но в целом, к сожалению, любовные отношения с ним для вас не будут счастливыми, даже наоборот смогут быть затянутыми, напряженные, негативно скажутся на процесс работы. Хотя со стороны мужчины есть к вам определенный интерес к вам как к женщине и он не против интрижки, вы от природы привлекательны и сексуальны. Если вам подходит вариант быстротечных отношений, то можно поробовать, но в целом вам этот мужчина не очень подходит

Человек вас очень сильно боготворит внутри… Но у него характер не подарок… очень сухой, строгий, скованный в плане чувств, как и его телосложение.

Попробуйте сблизиться, чтобы самой понять надо вам это или нет… в любом случае за попытку вас никто не сьест.