Здравствуйте, будут ли какие-то изменения... - вопрос №568261

Здравствуйте, будут ли какие-то изменения в моей личной жизни в этом году? Алиса, 16.10.1991, врмя — 00.00, г. Краснотурьинск Свердловской обл.

7 ответов

Лучший ответ по мнению автора

Здравствуйте, уважаемая Алиса. Весной у Вас будут знакомства с мужчинами огненных и воздушного знака. Изменения у Вас начнутся через два месяца. Удачи.

Лучший ответ по мнению автора

Другие ответы

Возможность изменений есть, вам самой важно будет измениться, не очень радостно, положитесь в этот сложный период на свою интуицию.

Здравствуйте. Колесо Фортуны и рыцарь мечей одновременно выпали, так что будут:)

Добрый день Алиса, будут, будет 2-е молодых людей меж которыми будете выбирать.

С Уважением, Татьяна.

вас ждет большая перемена!

У вас была недавно какаято любовь сильная… и скорее всего с этим человеком и будет сильная связь.

Добрый вечер! Возможно интересное и перспективное знакомство