Здравствуйте! За последние 8 лет... - вопрос №568606

Здравствуйте! За последние 8 лет три раза начинала жизнь с начала. Устала. Вот и сейчас — есть только работа, которая выматывает, с более-менее приличной зарплатой, но дочь далеко, я здесь одна, без жилья, в другом государстве. Лет уже много 51 год. Возвращаться на родину не хочу, но и здесь в Новосибирске, в моем возрасте ничего не светит. Подскажите, пожалуйста, а будет ли мне ещё на этом свете удача? Стоит ли ввязываться в кредит и покупать жилье? Смогу ли я с кредитом расплатиться? Очень хотелось бы, чтобы дочь ко мне переехала со своей семьей, чтобы они нашли здесь достойную работу. Но справлюсь ли я с этим всем? Зовут меня Гульмира, 02.01.1962 г.р. около 7 часов утра. Спасибо!

Ответы

Здравствуйте, Гульмира. Вашему мужеству нужно отдать должное, трижды начинать заново — это нужно большую силу воли. Да, Вы сможете всё это персилить и даже повернуть жить в новое русло… Чтобы жизнь начала снова радовать, а уставать — поменьше. Пишите, с удовольствием помогу, чем могу.

OlgaF