вот такая ситуация меня подруга... - вопрос №568800

вот такая ситуация меня подруга познакомила с парнем у него сразу же проявлялась ко мне симпатия, а у меня нет, ну я всеравно решила почему бы не попробывать стали встречаться, но он мне особо сильно не нравился так не много иногда я могла проигнорить его звонки отвечала сухо мне было все равно, но потом он уехал на неделю и японяла что скучаю или привязанность какая то появилась, вот тогда мне было с ним очень хорошо ну длилось это где то неделю, я ночевала у него и утром когда он спал на тел. пришла смс от другой, я его попросила всё объяснить он говорил что она ненормальная у них там было что то пару раз, а она теперь надеется я очень разозлилась и не поверила ему оделась стукнула дверью и ушла… и очень сильно пожалела плакала даже спустя два дня он позвонил спросил как дела рассказал что нашел работу и исчез на неделю у меня истерики, я ему сама позвонила он сказал что не звонил потому что денег не было и впоследующие разы больше не звонил прошла уже почти два месяца, а я до сих пор думаю о нём каждую минуту, как же мне вернуть его и вообще стоит ли ведь он то меня не любит может можно как нибудь понравится ему снова???

Ответы

Здравствуй Оля. Вот сейчас представь ситуацию, например, я тебе рассказал подобную ситуацию....

И что ты о ней думаешь? Со стороны?

А я, в таком разе, тебе скажу: очень несерьёзно всё это. В том смысле, что продолжать, такое, совсем ненадо!  Это к тоиу, что пытаюсь мягко сказать о этой ситуациии, а люди бывают совершают такие поступки, вне зависимости от их личностных качеств.

Старайся воспринять это как… романтическое увлечение. 

Успехов в дальнейшей жизни!

Р.S. Уважаемые клиенты, не забывайте оценивать ответы наших экспертов,<br которые уделили свое время и приложили свои профессиональные знания, <br чтобы ответить на ваши вопросы.Помните, профессиональный взгляд эксперта на вашу <br проблему может не совпасть с вашим мнением о ней, но это не повод ставить эксперту минус.<br Отметьте, пожалуйста, лучший ответ ЗВЁЗДОЧКОЙ, и <br Проголосуйте пожалуста, заранее благодарю.
03.03.13

Леушин Андрей

от 950 p.
Сейчас на сайте
Читать ответы

Татьяна Куличихина

от 500 p.
Сейчас на сайте
Читать ответы

Алина

Бесплатно
Сейчас на сайте
Читать ответы
Посмотреть всех экспертов из раздела Психология > Любовные отношения
19 ответов
12.08.11
Вопрос задан анонимно
Пользуйтесь нашим приложением Доступно на Google Play Загрузите в App Store