композит - вопрос №568920

Добрый день, уважаемые эксперты! В композите пары марс (0 гр рака) в соединении с сатурном и квадрате с плутоном — что дает в поведении мужчины и пары?

Дополнение автора от 03.03.13 22:55:46

МАРС в соединении еще с ЮЖ.УЗЛОМ и все это в 10 доме композита.

А плутон во 2 доме композита.

Вопрос задан анонимно
3 ответа

Лучший ответ по мнению автора

Как можно оценить слона потрогав в слепую его хобот и хвост… ля дианостики пары нужна полноценная синастрия — при том — не поданным клиента, который где то взял данные.

Давайте данные  - и полусите професиональную синестрию.

вы больше денег на випы потратите  - а реальной дианостики так и не получите.

Если мастер 20 лет работает в астрологии — то он это умеет.Ваше желания вникать очень хорошо, учитесь и все получится — но не соразу, не быстро.

Давно я минусов не получала… А что делать… У слона -только один хобот

Лучший ответ по мнению автора

Другие ответы

только положительное!

Отношения будут непростыми… Часто отрицательные эмоции и энергия не будут выходить наружу… а будут скапливаться внутри… Это будет приводить к переодическим взравам между партнерами.