Может вы мне подскажите, я... - вопрос №568992

Может вы мне подскажите, я снимала видео на цифровой фотоаппарат, а оказывается там звука небыло, скинула видео на компьютер, всеравно нет звука, может есть какая- нибудь программа чтоб звук проявился на видео?) Помогите!

Ответы

если в пустой комнате поклеить обои, то там автоматически мебель не появится… если вы снимали видео без звука, то звука там не будет… в крайнем случае попробуйте в видеоредакторах найти аудиодорожку и увеличить у нее громкость...

Если звука изначально не было, то к сожалению его уже не будет.