девочка 4года стала частенько бегать... - вопрос №569246

девочка 4года стала частенько бегать по маленькому, ничего не болит и не беспокоит, сдали мочу общий анализ и по непочеренко анализы хорошие, ночью спит вообще не встает на горшок, пьем много, что это может быть

Ответы

Здравствуйте. Понаблюдайте какие напитки она пьёт-может быть они обладают мочегонным эффектом, например компот из сухофруктов, обратите внимание на пищу -сладости.мучное.

Может быть как то изменился её окружающий мир (стала ли она более возбудимой)--тогда к неврологу.  И ещё сдайте анализы крови на сахар.