покупка квартиры - вопрос №569298

Здравствуйте уважаемые эксперты. Хочу купить квартиру, но не хватает определенной суммы. Есть квартира которая понравилась, с риелторами веду переговоры, касательно снижения цены и срока заключения сделки. Подскажите пожалуйста,  куплю ли я данную квартиру, и стоит ли ждать помощи со стороны? Заранее благодарна за Ваш ответ. Светлана 16.02.1982г.р.

Вопрос задан анонимно
1 ответ

Ответы

Здравствуйте!

Возможно, Вам удастся договорится с риелторами о снижении цены, но сделка может сорваться в самый неожиданный момент, т.к. может появится конкурент, который заплатит указанную стоимость за квартиру полностью. Есть риск, что Вы эту квартиру не купите. Помощь в ближайшее время не ожидается.

С уважением,

Амели.

Натали