уважаемые эксперты скажите пожалуйста любит... - вопрос №569305

уважаемые эксперты скажите пожалуйста любит мой муж по настоящему или просто использует я не могу больше жить во лжи у меня крик души я должна узнать правду такая горькая какая есть мужа зовут витали 13 мая 1983

Лучший ответ по мнению автора

Елена, Вы уже и сами знаете ответ… интуитивно догадались. Конечно, Виталий Вас обижает и использует,  — ну, просто  доводит. Такова Правда. Можно ли этому помочь, сохранить семью, а главное своё счастье? Мой ответ: да, Вы просто должны быть счастливой женщиной!

Лучший ответ по мнению автора

Натали