подскажите, пожалуйста! живем с молодым... - вопрос №569586

подскажите, пожалуйста! живем с молодым человеком(Александр, 25.07.1988г.р.), не расписаны, хотим взять кредит на покупку машины и ремонт. мне очень хочется, но страшно, почему, объянить не могу, какие-то опасения. стоит ли брать деньги в кредит. Светлана 25 лет, 25.10.1986г.р.

Ответы

Здравствуйте. У вас хорошая интуиция — выпали неблагоприятные руны ответом на вопрос.

Здравствуйте! Идет какой то обман, будте осторожны.

Знаете если будите брать все на себя и сами пользоваться машиной. то почему бы и нет. Если вы уверены что будите выплачивать. Да и ремонт стоит делать только в своем жилище.