Уважаемые эксперты,помогите разобраться,почему произошел раскол... - вопрос №569741

Уважаемые эксперты, помогите разобраться, почему произошел раскол в наших отношениях? Кто из нас в этом виноват? Каждые отношения-это урок, какой урок из этих отношений был для меня? Что я должна была уяснить? Мария,20.09.86 и Сергей,13.04.93.заранее спасибо
8 ответов

Ответы

Здравствуйте, в отношениях проблемы, причины нужно выяснять детально, желательно видеть фото и не в общем чате.

Что касается будущего, то они в подвешенном состоянии, чтобы их вернуть, нужно все кардинально изменить.

Для диагностики нужны фото.

По таро — вы раскол предчувствовали и вопрошали о нем саму себя.Урок для вас — понимать намерения мужчины за его словами и эмоциями. Сергей — кроме как страсти и эмоции ничего изначально не планировал.

вы должны были вынести из этого урок, но не смогли! а зря!

Здравствуйте, в отношениях Мария весьма и очень была заинтересована в Сергее, не скрывала чувств и боялась потерять его, дорожила союзом. Иван проявлял себя как человек капризный и жесткий, здесь нет виноватых, просто у каждого из вас были свои цели, и они не совпали. С уважением, Анима

Доброй ночи Мария.

Возможно это не вина обоих когда в паре не могут выяснить как это произошло, ответ порой оказывается бональным о вас «позаботились»

Навели порчу на отношения является осознанным магическим нападением, задача которого — разрушение отношений пары людей, вам нужен Маг чтобы снять избавтся от порчи, тогда востановятся ваши отношения.

Цели наведения порчи различны: добиться развода супругов, наслать неудачу, бедность, тяжелую  безрадостную жизнь, курение, блуд, алкоголизм или наркотическую зависимость, одиночество и даже смерть. Пожалуй, всем понятно, что испортить, навести порчу можно кому угодно и чему угодно.

                С уважением  Софият...

Здравствуйте!

Урок таков — нужно внимательнее подходить к выбору мужчины для отношений и верить не словам, а реальным поступкам .

Ваш мальчик ещё не дорос для большей роли в вашей жизни — не умеет принимать решения и нести ответственность.

Вы найдете свое счастье с тем человеком, который его тоже ищет. Это определенно уверенный в себе и умный мужчина старше вас, который хочет создать семью, и главное, морально и материально к этому будет готов.

Добрый вечер! Вам понятна на сегодняшний день ситуация между вами, у вас ранее были отношения перспективные и вы питали много ваших женских надежд. Но отношения рухнули и во многом тут иницатива и действия молодого человека. Он проявил жестокость, резкость по отношению к вам. Эти отношения вам были даны для опыта, для лучшего понимания себя, вы станете теперь со временем относиться по-другому и к отношениям, и к мужчинам. Для вас по вашему характеру отношения, любовь, семья будут всегда нужны и важны, вы будете искать и стабильности и благополучия.

Раскола я не вижу… связь продолжает оставаться сильной на текущее время. Парень ревнивый, порой до бешенства и сам из-за этого страдает постоянно, сам все понимает прекрксно. Девушка дарит парню свою нежность, в мыслях очень решительно… а вот сердце ее закрыто… Все вроде делает и думает правильно и хорошо, но не чувствует в серде того о чем делает и то, что думает.

Вообще связь у вас хорошая, редко такое встретишь между людьми. Вы оба очень цените эти отношения, дороите ими и многое делаете для них. И между вами идет духовное понимание и связь, желание прощать друг друга ради любви и чувств.