летящие 3 лебедя и косяк... - вопрос №569823

летящие 3 лебедя и косяк журавлей

Ответы

Здравствуйте! Летящие лебеди во сне — приятные ожидания сбудутся.Косяк журавлей — возможна благополучная поездка.Так что сон очень хороший!

Добрый вечер! Возможно радостное событие или вечеринка, которая пройдет в составе 3 человек, вас событие порадует.

В случае если Вы увидите во сне летящих лебедей — ожидайте скорого исполнения всех своих начинаний.Но косяк журавлей для девушки сулит разочарование, ошибку в выборе суженого.

@ SOFIA CHERNAYA